Ирландский Мягкошерстный Пшеничный Терьер - электронный породный каталог
SEARCH
ID:

Name:

Titles

Kennel (Owner):

Sex:

PLN:

City / Country:

Tattoo / Chip:

Owner:

Datebirth (dd.mm.yyyy):
  
HD/ED tests
with photo
 
Results sorting:
By name
By kennels
By datebirth
By update date
By insert date


Login:

Password:



A·B·C·D·E·F·G·H·I·J·K·L·M·N·O·P·Q·R·S·T·U·V·W·X·Y·Z·А·Б·В·Г·Д·Е·Ж·З·И·Й·К·Л·М·Н·О·П·Р·С·Т·У·Ф·Х·Ц·Ч·Ш·Щ·Э·Ю·Я
SHOWS LIST

11.11.2018 «ДЕЛЬТА-ПАЛ», монопородная выставка ранга ЧК Russia National speciality Walter Jungblut
04.11.2018 Россия-2018. Кубок Президента РКФ Russia International Richard CALLOC’H
03.11.2018 Россия-2018, speciality Russia International Sean Delmar
21.10.2018 Сезон в Нижнем - 2 Russia International Tarmo Viirtela
21.10.2018 МОРОО «СКС» Russia National Jurate Butkiene (Lithuania)
21.10.2018 МОРОО «КСС» Russia Regional Юлия Лакатош
20.10.2018 Сезон в Нижнем - 1 Russia International Р.ХОМАСУРИДЗЕ
12.10.2018 Euro Dog Show 2018 Poland International SZCZEPANSKA — KORPETTA JOANNA
30.09.2018 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА КЧК ``Русский Стандарт``, Москва Russia Speciality SZCZEPANSKA — KORPETTA JOANNA
30.09.2018 КЛЖ «Фаворит» Russia Regional Р.ХОМАСУРИДЗЕ
30.09.2018 РКОО «Русский Стандарт» Russia Regional INESE PABLAKA
15.09.2018 Монопородная выставка ранга ПК, Пушкино Russia Speciality Ф.Чайковская
08.09.2018 Монопородная выставка ранга ПК, Новороссийск Russia Speciality Н.Каширин
26.08.2018 Злато скифов 2018 UKRAINE International Calin Simu (Румыния)
25.08.2018 Чемпионат Центральной и Восточной Европы UKRAINE International Maite Gonzalbo (Испания)
24.08.2018 Золотая Пектораль 2018 UKRAINE International Wim Wellens (Голландия)
05.08.2018 Золотое Кольцо России-2018, Владимир Russia National Вера Алифиренко
21.07.2018 ``Орфей`` Russia National С.Решетникова
21.07.2018 ``Атлантида`` Russia national Т.Шиян
24.06.2018 КЛЖ «Екселент» Russia Regional Elżbieta Chwalibóg
17.06.2018 Глобус Плюс Russia national МАЗИНА Л.А.
17.06.2018 «Жемчужина Балтики» Russia Regional Тихонова Н.
16.06.2018 Монопородная выставка ранга ПК в Смоленске Russia Speciality М.Патрина
16.06.2018 Смоленский бриллиант 2018 Russia International Rui Oliveira
16.06.2018 Глобус + Russia Regional Морозова О.В.
16.06.2018 КЦ ``Галактика`` Russia National Соловьева И.
12.06.2018 Золотой Кубок Победителя Черного моря Russia International Plamen Cholakov
10.06.2018 Монопородная выставка ранга КЧК в Новороссийске Russia Speciality Iuza Beradze
27.05.2018 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА КЧК ``Голдрайз`` Russia Speciality Kimmo Mustonen
26.05.2018 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ПК в Новосибирске Russia Speciality Овсянникова Ю.
20.05.2018 Монопородная выставка ранга КЧК ``ХХ-Шоу`` Russia Speciality Elzbieta Chwalibog
19.05.2018 Монопородная выставка ранга КЧК ``Аркон`` Russia Speciality О.Васильев
19.05.2018 ``Русская Весна`` Russia National Golubovic Jovica
13.05.2018 Волга -2018 Russia International Inga Siil
30.04.2018 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА КЛУБА ``ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ`` ранга ПК Russia Speciality Harto Stockmari
22.04.2018 ОЛЖ ``ЛИГА`С`` Russia National Т.Мордвинова
22.04.2018 Элегия-Престиж Russia Regional О.Васильев
08.04.2018 «Кинология – Весна – 2018» Russia Regional Патрина М.
07.04.2018 «Весенний Блюз» Russia Regional Решетникова С.
01.04.2018 ``Фаворит`` Russia Speciality Gruttner, Hans-Erhard
03.03.2018 Весенний кубок «РКК» Russia Regional Галиоскаров С.
18.02.2018 КЛЖ ``Фауна`` - ``Мемориал Юрия Никулина`` Russia National Васильев О.
21.01.2018 Зимний Вернисаж’18 Russia Regional Н. Оганова
13.01.2018 Элита Russia National Галиоскарова Л.
24.12.2017 МООК Олимп Russia Regional Л.Иванова
24.12.2017 МКОО Крафт Russia Regional Я.Гаврилова
26.11.2017 Дельта-Пал Russia Speciality Nicola Imbimbo
26.11.2017 Дельта-Пал-Осень-2017 Russia National Marian Dragonescu
25.11.2017 Виктория. Осень-2017 Russia Regional М.Патрина
19.11.2017 РОССИЯ-2017. Кубок президента РКФ. Russia International Каширин Н.
18.11.2017 РОССИЯ-2017 Russia International Andrew Brown
17.09.2017 Кубок Раменского района. Осень 2017 Russia National Л.Чистякова
16.09.2017 ОО ``Пушкинский Клуб Любителей Собаководства`` Russia Speciality Н.Каширин
16.09.2017 ``Осень - 2017`` ПКЛС Russia National Е. Купляускас
16.09.2017 МОООК ``Аркон`` Russia National Агафонова Е.
10.09.2017 Национальная монопородная выставка Russia National speciality Frantisek Polehna
02.09.2017 РКОО ``Русский Стандарт`` Russia Speciality Viva Maria Soleckyj Szpunar
02.09.2017 ``Фаворит`` Russia Regional Р.Хомасуридзе
26.08.2017 ``Лианозово`` Russia Regional Н.Каширин
26.08.2017 ``Рекорд`` Russia Regional Я.Гаврилова
20.08.2017 Региональная выставка собак ``Русь`` Russia Regional В.Бобикова
20.08.2017 Региональная выставка собак ``Миллениум`` Russia Regional М.Вербицкая
19.08.2017 Всероссийская выставка собак ``Щит`` Russia National Л.Краковская
28.05.2017 КЛС ``ГОЛДРАЙЗ`` Russia National Marie PETERSEN
20.05.2017 МОООК ``АРКОН`` Региональная выставка собак всех пород рангп САС КЧФ. Russia Regional Островская М. Трофимов Д.
20.05.2017 Региональная выставка собак всех пород .КЧФ. Пушкинская весна-2017. Russia Regional Кудрявцева Е.
23.04.2017 Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ ОАНКОО. КЦ Верный Друг Сергиев Посад. Russia Regional Лакатош Ю.А.
16.04.2017 Монопородная выставка клуба ``Лидер&Престиж`` КЧК Russia Speciality Т. Чуприс
26.03.2017 Дельта-Пал Russia National Gerard Cox
25.03.2017 РОО КЛЖ ``Фаворит`` Russia Speciality Helge Kvivesen (Norway)
19.03.2017 Евразия - Кубок Президента РКФ Russia International Nina Karlsdotter
18.03.2017 Евразия-2 Russia International Vladimir Mihaljcic
17.03.2017 Евразия-1 Russia International Branislav Rajic
26.02.2017 Балтийский триумф 2017 Russia International Marian Draganescu (Rom)
25.02.2017 Лианозово Russia National Т. Чуприс
25.02.2017 МКОО Возрождение Бис Russia National Васильев О.Н.
18.12.2016 Юбилейный Чемпион РКФ КК «Дельта-Пал» Russia National Заур Агабейли
17.12.2016 Международная выставка собак «Невский Победитель — 2016» Russia International Д. Трофимов
20.11.2016 Юбилейная всероссийская выставка «ХХ-ШОУ» ранга Чемпион РКФ Russia National Sergio PIERLUIGI
06.11.2016 (МИРД) Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО г. Москва Russia National Гаврилова Я.А. Шиян В.
01.10.2016 РОО КЦ «Лианозово» Russia Regional Т.Чуприс
16.09.2016 Осенний Кубок ФСПС-2016 Russia Regional Р.Хомасуридзе
16.09.2016 Кубок Раменского района-2016 Russia National Н.Каширин
10.09.2016 Пушкинский Клуб Любителей Собаководства Russia National Каширин Н.М.
14.08.2016 Господин Великий Новгород - 2016 Russia International Natalija Borodajenko
13.08.2016 Национальная выставка 2016 Russia National speciality Vesa LEHTONEN (Финляндия)
08.05.2016 XX-th Jonavos NDS «Lokes Pedos Taure’2016» LITHUANIA national Iraida Piragova
07.05.2016 Республиканская выставка терьеров BELARUS National speciality Александр Сороко
07.05.2016 Республиканская выставка ранга САC BELARUS national Елена Борисова
17.04.2016 РООЛС «БРИД» Russia National Ш.Абракимов
17.04.2016 «СЕВЕРО – ЗАПАД» Russia Regional SANJA MOMCILOVIC-BOGNIC
10.04.2016 Специализированная выставка ранга ПК Russia Speciality Rade Dakic
09.04.2016 «Белый город-2016» (г. Белгород) Russia International Алексей Белкин
03.04.2016 Специализированная выставка ранга ПК Russia Speciality Mile Aleksoski
26.03.2016 Орфей Russia National Татьяна Шиян
26.03.2016 Атлантида Russia National Виктор Шиян
13.03.2016 Специализированная выставка ранга КЧК Russia Speciality Tiina Taulos
13.03.2016 ЛИДЕР и ПРЕСТИЖ. Чемпион РКФ Russia National Л. Никитина
21.02.2016 CACIB WINTER WINNER 2016 Slovenia International Tibor Havelka
20.02.2016 CACIB CELJE 2016 Slovenia International Igor Selimovic
19.02.2016 FeNoVa WinterDogShow. Day 2 Hungary International Zsuzsanna Vaczi-Balogh
18.02.2016 FeNoVa WinterDogShow Hungary International Rainer Jacobs
30.01.2016 Специализированная выставка ранга КЧК Russia Speciality Johan Juslin
24.01.2016 Специализированная выставка ранга КЧК Russia Speciality Tarmo Viirtela
27.12.2015 РОО КЛС ``Остров Сокровищ`` Russia National Mile Aleksoski
01.11.2015 Россия 2015. Кубок Президента РКФ Russia International BOJAN MATAKOVIC
31.10.2015 Россия 2015 Russia International Sean Delmar
11.10.2015 Атлантида Russia National Sanja Momcinovic-Bognic
11.10.2015 Империя звезд Russia National Н. Каширин
12.09.2015 Чемпион РКФ в Пушкино Russia National Сенашенко Е.
22.08.2015 Национальная монопородная выставка - 2015 Russia National speciality Zeferino Silva (Portugal)
16.08.2015 Русский стандарт - КЧК Russia Speciality Р.Хомасуридзе
15.08.2015 Смоленские Просторы Russia International Augustin Ionescu
31.05.2015 ``Антарес`` Russia National Barry MAKEPEACE
31.05.2015 ``Голдрайз`` Russia National Igor SELIMOVIC
30.05.2015 Региональная выставка собак РКОО «ФОРТУНА» Russia Regional MICA MLADENOVIC
30.05.2015 Региональная выставка собак РОО КЦ «ПРЕЗИДЕНТ» Russia Regional DESMOND JAMES MURPHY
24.05.2015 МОРОО «Кинологический племенной центр» г. Химки Russia Regional Mile Aleksoski
19.04.2015 ``Весна Кубани - 2015`` Russia International Бутримова Корнелия
05.04.2015 Белый Город-2015 Russia International Branislav Raic
14.02.2015 МЕГА-2015 Russia Regional Ф.Чайковская
14.02.2015 АНДРОМЕДА-2015 Russia National Л.Соколова
27.12.2014 Созвездие - 2014 Russia National Walter Jangblut
30.11.2014 ООО КК ``Дельта-Пал`` Russia Speciality Zeljka Fon Zidar
12.10.2014 CACIB Derby Show Hungary International Sandor Szabo
11.10.2014 CACIB Grand Prix Show Hungary International Gerhard Pollinger
14.09.2014 ЗооДог Russia Regional И.Соловьева
13.09.2014 Чемпион РКФ в Пушкино Russia National Л.Чистякова
06.09.2014 Региональная всепородная выставка собак Russia Regional Л.Краковская
30.08.2014 Национальная монопородная выставка 2014 г. Russia National speciality Arne Foss
30.08.2014 XX ШОУ Russia National Frantisek Polehna
24.08.2014 Всероссийская сертификатная выставка собак всех пород ``НАРА-ДОГ`` Russia National Е.Кулешова
10.08.2014 Всероссийская всепородная выставка собак ``Атлантида`` Russia National Л.Краковская
10.08.2014 Региональная всепородная выставка собак ``Аллелька-2014`` Russia Regional Д.Трофимов
27.07.2014 Региональная выставка собак всех пород ``Столица.Лето-2014`` Russia Regional Pedro Sanches Delerue
27.07.2014 Выставка собак всех пород ``Лидер&Престиж`` Russia National Т.Чуприс
26.07.2014 Выставка собак всех пород ``Голдрайз`` Russia Regional М.Вербицкая
26.07.2014 Выставка собак всех пород ``Лидер&Престиж`` Russia Regional Andreou Konstantinos
26.07.2014 CACIB SOKOBANJA Serbia International Dragan Krstić (SRB)
19.07.2014 Всероссийская всепородная выставка собак ``Эвредика`` Russia National Я.Гаврилова
19.07.2014 Региональная всепородная выставка собак ``Орфей`` Russia Regional Ю.Лакатош
22.06.2014 Выставка собак всех пород РОО КК ``АКС`` Russia National S. Pagani
22.06.2014 Региональная выставка собак всех пород ``А-МЕГА`` Russia Regional M. Jurek-Ereńska
22.06.2014 МООО КЛС ``ПРЕСТИЖ`` Russia Regional Р.Хомасуридзе
20.04.2014 Региональная выставка собак ``Остров Сокровищ`` Russia Regional M. Aleksoski
20.04.2014 Региональная выставка собак ``Екселент`` Russia Regional Р.Хомасуридзе
30.03.2014 NATIONAL ALL BREEDS DOG SHOW IN RAKVERE Estonia national Robert Blumel
29.03.2014 NATIONAL ALL BREEDS DOG SHOW IN RAKVERE Estonia national Lessi Tchistiakova
23.02.2014 CACIB WINTER WINNER 2014 Slovenia International Maja Korosec (Slo)
22.02.2014 CACIB CELJE 2014 Slovenia International Darko Korosec (Slo)
19.01.2014 ZIEMAS PASAKA ``LATGALE 2014`` Latvia national Anatolii Zhuk (Belarus)
18.01.2014 LATGALE KAUSS 2014 Latvia national Miodrag Vreteničic (Montenegro)
29.12.2013 Рождественские встречи-2013 Russia National Попова Л.Н.
20.10.2013 ``РОССИЯ-2013`` Russia International LUIS GORJAO-HENRIQUES
19.10.2013 ``РОССИЯ-2013`` Russia International MERETE DALGAARD
13.10.2013 Кубок Юнда Russia International Анатолий Жук (Беларусь)
05.05.2013 XXI Miedzynarodowa Wystawa Psow Pasowych Poland International Kornelija Butrimova (Литва)
03.05.2013 Kujawsko-Pomorska Wystawa Psow Rasowych Poland national Agnieszka Nowak-Patyniak (Польша)
17.03.2013 Екатеринодар-Весна-2013 Russia International Елена Кулешова (Россия)
30.12.2012 Лидер Russia National Каширин Н.
23.12.2012 Антей Russia National Ю. Лакатош
08.12.2012 Элегия Престиж Russia National Оганова Н.
23.09.2012 КОО BELARUS national Борисова Е.
23.09.2012 Выставка терьеров КОО BELARUS National speciality Шиян Т.
23.09.2012 ОО МКС BELARUS national Шиян В.
22.09.2012 Витебская осень - 2012 BELARUS national Жук Г.И.
02.09.2012 Всепородная выставка Russia Regional Д.Трофимов
18.08.2012 Монопородная выставка ранга ПК, Москва Russia Speciality Hanne LAINE JENSEN
15.07.2012 Региональная выставка ``Скилла`` Москва Russia Regional Патрина М.
11.06.2012 Империя Звезд Russia National Каширин Н.М.
29.04.2012 Берег Яузы Russia Regional О. Гачина
21.04.2012 РФОС РОО ``КОС ВОО`` Russia Regional Переведенцева Г.В.
21.04.2012 КОС ВОО Russia Regional Переведенцева Г.В.
21.04.2012 Охота и собаки Russia Regional Герасимова М.В.
08.04.2012 Москва, ранга КЧК, ``ЛИДЕР-ПРЕСТИЖ`` Russia Speciality Evelyne Bigaut (France)
08.04.2012 ЦЛЖ ``ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ`` Russia national РЕВАЗ ХОМАСУРИДЗЕ
07.04.2012 Норд Russia Regional Peter Harsanyi
07.04.2012 Профессионал Russia National Galina Todorova
26.02.2012 Смоленск, ранг КЧК, «Паритет-Престиж» Russia Speciality Любовь Терентьева (Russia)
19.02.2012 Москва, ранга КЧК, ``Фаворит`` Russia Speciality Ерусалимский (Russia)
13.11.2011 ``Столица. Осень - 2011`` Russia Regional Tiina Taulos
27.08.2011 РОО КЛС ``Кумир`` Russia Regional Галиоскаров С.
03.04.2011 Москва, ранга ПК ``Лидер&Престиж`` ранг ПК Russia Speciality Viva Maria Soleckyj Szpunar (Poland)
10.02.2007 Выставка Терьер-Союза России ``Столица`` Russia Regional Rainer Jacobs (Германия)
11.12.2005 Региональная выставка ИМПТ ранга КЧК Russia Speciality Каширин (Россия)
11.12.2005 Выставка Терьер-Союза Russia Regional Э.Хвалибог (Польша)
11.12.2005 Выставка собак всех пород Russia National Е.Балашович (Венгрия)
12.11.2005 Выставка собак всех пород Russia Regional Анджей Казмирский
16.10.2005 Выставка собак всех пород Russia Regional Герасимова М. (Россия)
09.10.2005 Выставка ``ЛИДЕР`` Russia Regional Никитина (Белоруссия)
09.10.2005 выставка СПК Russia Regional Гаврилова (Россия)
08.10.2005 Выставка собак всех пород Russia International Щеголь
25.09.2005 Выставка собак всех пород Russia Regional Лакатош (Россия)
24.09.2005 Выставка собак всех пород Russia Regional Егорова (Россия)
29.05.2005 Выставка терьер-союза России Russia Regional Фальк Сьюверт (Германия)
17.04.2005 ``Дельта Пал`` Russia National Marta Haine (Германия)
16.04.2005 Всероссийская выставка ИМПТ Russia Speciality Gertrud Hagstrom (Швеция)
16.04.2005 VI выставка терьеров Russia national Marta Haine (Германия)
02.04.2005 ``Кубок Nutro`` Russia National Цветка Боговчич (Словения)
27.03.2005 выставка собак всех пород Russia Regional Баужес Е.
05.03.2005 выставка собак LITHUANIA International Paula Leikhonen (Финляндия)
26.02.2005 ``Евразия 2005`` Russia International Петру Мунтяну (Румыния)
13.02.2005 Выставка собак всех пород Russia National Jesus Pastor Basalo (Испания)
12.02.2005 Выставка собак всех пород Russia Regional
16.01.2005 Национальная монопородная выставка ранга ЧК Russia National speciality Moller-Sieber M. J.
16.01.2005 Региональная монопородная выставка Терьер-Союза Russia Regional Иванищева В.
16.01.2005 ``Северный венец`` Russia National Бутримова К.
25.12.2004 МГКСС РОСТО Russia Regional Сенашенко Е.
12.12.2004 ``Кинология - 2004`` Russia National Т. Сармонт (Белорусия)
11.12.2004 ``Невский победитель - 2004`` Russia International Оле Стаунскер (Дания)
05.12.2004 Монопородная выставка пшеничных терьеров Russia Speciality Чистякова Л.
28.11.2004 ``Звездный Олимп`` Russia Regional Каширин Н.
27.11.2004 Выставка собак всех пород Russia National В. Мичковский (Польша)
14.11.2004 Выставка собак всех пород Russia National Э. Хвалибог
06.11.2004 ``Осень - Клэр - Плюс`` Russia Regional Соколова
31.10.2004 Выставка собак всех пород Russia National Галиаскаров
30.10.2004 Выставка собак всех пород Russia Regional Бурыкин
17.10.2004 Выставка собак всех пород Russia Regional Каширин Н.
17.10.2004 Выставка собак всех пород Russia Regional Тиц А.З.
03.10.2004 ``Осеннее настроение`` Russia Regional
03.10.2004 ``РКК Осень 2004`` Russia Regional
19.09.2004 Выставка собак всех пород Russia Regional Ольга Косарева
18.09.2004 Сертификатная выставка собак всех пород Russia Regional Лакатош Ю.
05.09.2004 ``Россия - 2004`` Russia International Эльжбетта Хвалибог (Польша)
04.09.2004 ``Жемчужина Черноморского побережья - 2004`` Russia International М. Урошевич
04.09.2004 ``Москва - 2004`` Russia International Кэй Кример (Ирландия)
14.08.2004 ``Уральские зори - 2004`` Russia International P. Stanton
08.08.2004 ``Золотое кольцо России - 2004`` Russia National Сенашенко Е.
01.08.2004 Выставка собак всех пород Russia Regional
24.07.2004 ``ГранПри Тула`` Russia Regional Гаврилова Я.
26.06.2004 ``Белые ночи - 2004`` Russia International
12.06.2004 ``Большой Кавказ - 2004`` Russia International Бурыкин А.
30.05.2004 Тульская ``С'Вита`` Russia Regional Швец И. Л.
01.05.2004 ``Александров - 2004`` Russia Regional Ерусалимский Е. Л.
17.04.2004 V Национальная выставка терьеров Терьер-Союз России Russia national Brita Roos Borjeson
27.03.2004 ``Олимп - 2004`` Russia Regional
23.08.2003 ``Господин Великий Новгород - 2003`` Russia International Живиле Повилайтине
14.12.2002 Петербургский вернисаж Russia Regional Иванищева
24.03.2002 ``Весна - 2002`` Russia National
09.02.2002 Выставка собак всех пород ранга САС Russia Regional
15.12.2001 ``Кинологическое содружество - 2001`` Russia Regional Ерусалимский Е.Л.
23.06.2001 Одесса -2001. Кубок мэра Одессы. UKRAINE International Маргарет Хуберт (Австрия)
17.03.2001 ``Элита-2001`` Russia National