Ирландский Мягкошерстный Пшеничный Терьер - электронный породный каталог
SEARCH
ID:

Name:

Titles

Kennel (Owner):

Sex:

PLN:

City / Country:

Tattoo / Chip:

Owner:

Datebirth (dd.mm.yyyy):
  
HD/ED tests
with photo
 
Results sorting:
By name
By kennels
By datebirth
By update date
By insert date


Login:

Password:



A·B·C·D·E·F·G·H·I·J·K·L·M·N·O·P·Q·R·S·T·U·V·W·X·Y·Z·А·Б·В·Г·Д·Е·Ж·З·И·Й·К·Л·М·Н·О·П·Р·С·Т·У·Ф·Х·Ц·Ч·Ш·Щ·Э·Ю·Я
SHOWS LIST

04.06.2022 Бомонд, ЧРКФ Russia National Трифонова И.
04.06.2022 Санта, САС 3 группы Russia Regional Мордвинова Т.
29.05.2022 Голдрайз Russia Specialty Вербицкая М.
22.05.2022 Победитель Клуба 2022 года Russia National speciality Овсянникова Ю.
21.05.2022 ``ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2022`` (ЧРКФ) Russia Specialty Гачина О.
15.05.2022 Дельта-Пал Russia Speciality Бегма И.
14.05.2022 ОО ПКЛС, КЧК в каждом класе Russia Speciality Лакатош Ю.
14.05.2022 ОО ПКЛС, САС 3 группы Russia Specialty Переведенцева Г.
11.05.2022 МКОО Профессионал Russia Specialty Киркицкая Г.
11.05.2022 МОРКОО Новая Классика Russia Specialty Филатова А.
02.05.2022 Восточная Столица XXI век, Хабаровск Russia Specialty Галиоскарова Л.
17.04.2022 ``Амиго`` Russia Speciality Патрина М.
17.04.2022 ``Амиго``, САС 3 группы Russia Specialty Мордвинова Т.
10.04.2022 Мастерс, САС 3 группы Russia Specialty Гаврилова Я.
10.04.2022 Профессионал Russia Regional Васильев О.
09.04.2022 Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ г Петрозаводск Russia Regional Яна Гаврилова
03.04.2022 Идеал, САС 3 группы Russia Specialty Овсянникова Ю.
27.03.2022 КЛЖ Фаворит Russia Specialty Каширин Н.
13.03.2022 ``Лидер&Престиж`` Russia Speciality Сенашенко Е.
12.03.2022 МОРОО СКС Russia Specialty Леонова Н.
06.03.2022 «Остров Сокровищ» (ЧФ РФЛС) Russia National Киркицкая Г.В.
06.03.2022 Екселент Russia Specialty Белкин А.
06.03.2022 «Екселент» (ЧФ РФОС) Russia National Глухова Людмила (Россия)
05.03.2022 ``Олимп``, КЧК в каждом классе Russia Speciality Лакатош Ю.
27.02.2022 ``Discovery Dog Show International - 2022``, Владивосток Russia International Nemanja Jovanovic
26.02.2022 Лидер, КЧК в каждом классе Russia Speciality Соловьева И.
26.02.2022 ``Серебряная Капель 2022``, Владивосток Russia International Лобакин В.
30.01.2022 Кубок РФОС Russia International Robert Kanas
30.01.2022 Профессионал Russia Specialty Прозоров Д.
29.01.2022 IDS «Sabaneev Memorial 2022», CACIB FCI Russia International Branislav Rajic (Slovenia)
19.12.2021 Гармония 2021, КЧК в каждом классе Russia Speciality Бровкина Т.
18.12.2021 Догсвилл Russia Specialty Pal Paroci
12.12.2021 Звезды Идеала Russia Specialty Овсянникова Ю.
12.12.2021 Невский победитель - 2021 Russia Specialty Kipina Markku
05.12.2021 Победитель Клуба 2021 года Russia National speciality Vladimir Mihaljcic
14.11.2021 Дельта-ПАЛ Russia Specialty Янчев О.
22.10.2021 IDS ``Северная Венеция`` Russia International Каширин Н.
17.10.2021 СЕЗОН В НИЖНЕМ 2 Russia International Яна Гаврилова
16.10.2021 СЕЗОН В НИЖНЕМ 1 Russia International Falk-Rudiger Siewert
15.10.2021 НИЖНИЙ НОВГОРОД 800 Russia International Jane Serafimov
10.10.2021 Планета Собак, САС 3 группы Russia Specialty Абракимов Ш.
09.10.2021 Золотая Осень Russia national Сенашенко Е В.
03.10.2021 РКК, САС 3 группы Russia Specialty Каширин Н.
01.10.2021 WDS 2021 Brno CZECH REPUBLIC International Philip O`Brien
25.09.2021 Амиго, Осенние Встречи - 2021 Russia National Логинов А.
25.09.2021 Амиго, САС 3 группы Russia Specialty Jovica Golubovic
25.09.2021 IDS`` Курск - 2021`` Russia International Галина Жук
19.09.2021 IDS ``ДОВМОНТОВ ГРАД`` Russia International Dusan Paunovic
18.09.2021 IDS ``Псковский Сувенир`` Russia International Dragan Pop-Lazic
29.08.2021 Интернациональная выставка собак всех пород, ранге CACIB ``РУССКИЙ СЕВЕР - XXI век`` г. Архангельск Russia International А.И. Жук
29.08.2021 ``Глобус+``, Чемпион РКФ Russia National Никитина Л.
28.08.2021 Международная выставка собак ``Смоленская Крепость`` Russia International Ольга Кислякова
21.08.2021 Аркон, КЧК в каждом классе Russia Speciality Щепетова Ю.
21.08.2021 CACIB Великий Новгород Russia International Шамиль Абракимов
07.08.2021 Столица Russia national Каширин Н.
07.08.2021 Лидер&Престиж, САС 3 группы Russia Specialty Чуприс Т.
07.08.2021 ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ Russia national Городилов С.
25.07.2021 Тополиный пух 2021 Russia national Игорь Выгузов
25.07.2021 ГОЛДРАЙЗ Russia national Мария Вербицкая
18.07.2021 ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB–FCI «ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ - 2021» Russia International Пименова Гертруда
19.06.2021 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА CACIB-FCI г. Смоленск Russia International ***
19.06.2021 Национальная выставка всех пород Russia national Гачина Оксана Анатольевна
06.06.2021 ``Голдрайз``, Чемпион РКФ Russia National Киркицкая Г.
06.06.2021 ``Планета Собак``, Чемпион РКФ Russia National Васильев О.
06.06.2021 МОНО Голдрайз Russia Speciality Сороко А.
06.06.2021 ``Планета Собак``, САС 3 группы Russia Specialty Овсянникова Ю.
06.06.2021 Радонежский край Russia National Патрина М.
30.05.2021 ПООЛС Интернациональная выставка собак САСIB-FCI г. Владивосток ``Дальний Восток-2021`` Russia Specialty Галина Жук
23.05.2021 Майская Феерия-2021, САС 3 группы Russia Specialty Островская М.
15.05.2021 ``Псковский рубеж`` Russia International Александр Шишкин
15.05.2021 Моно КЧК в каждом классе, Пушкино Russia Speciality Каширин Н.
02.05.2021 ``ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2020`` (CACIB FCI) Russia International Вера АЛИФИРЕНКО (Россия)
01.05.2021 ``ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2021`` (CACIB FCI) Russia International Ольга КУПРИЯНОВА-ШИНКО (Словения)
25.04.2021 Гран При ``Петербург-Элита 2021`` Russia International Salvatore Tripoli (Italy)
24.04.2021 Гран При ``Весенний Петербург 2021`` Russia International Александров Владимир Аркадьевич
17.04.2021 Амиго, КЧК в каждом классе Russia Speciality Прозоров Д.
17.04.2021 Амиго, САС 3 группы Russia Specialty Васильев О.
17.04.2021 ОО ПКОЛСИК Королевский клуб г. Владивосток Russia Specialty Л. Краковская
21.03.2021 Суздальский сокол Russia International Zlatko Jojkic
20.03.2021 Суздальский сокол Russia International Неманя Йованович
13.03.2021 Лидер& Престиж, КЧК в каждом классе Russia Speciality Городилов С.
13.03.2021 Моно КЧК, Хабаровск Russia Speciality Гиндуллина Е.
14.02.2021 МКОО ``Трейл`` ``Мороз и Солнце`` САС 3 группы Russia Specialty VANJA VUKOSAVLJEVIC
31.01.2021 Огни Прикамья - 2021 Russia International Валентин Фёдоров
30.01.2021 ``Новая Классика``, САС 3 группы Russia Specialty Васильев О.
24.01.2021 IDS «RHDF Cup», CACIB FCI Russia International Реваз Хомасуридзе (Россия)
23.01.2021 IDS «Sabaneev Memorial 2021», CACIB FCI Russia International Ольга Кислякова (Беларусь)
08.01.2021 Рождественская сказка-2021 Russia National Патрина М.
08.01.2021 Новогодние встречи-2021 Russia national Чистякова Л.
27.12.2020 СПАРС, САС 3 группы, СПб Russia Specialty Бегма И.
24.12.2020 ``Новая Классика``, САС 3 группы Russia Specialty Островская М.
24.12.2020 ``Профессионал``, САС 3 группы Russia Specialty Григоренко Т.
05.12.2020 Гармония 2020 Russia national Чайковская Ф.
05.12.2020 Гармония, КЧК в каждом классе Russia Speciality Решетникова С.
28.11.2020 ОКО «Дискавери» г. Владивосток Russia Specialty Иванова Л.
25.11.2020 Русский Стандарт Russia Specialty Пермяков М.
19.11.2020 Екселент Russia Specialty Соловьева И.
15.11.2020 Дельта-Пал Russia Specialty Городилов С.
15.11.2020 Дельта-Пал, КЧК в каждом классе Russia Speciality Лобакин В.
07.11.2020 ``Осенняя премьера 2020`` Russia National Е.Ерусалимская
07.11.2020 ``Самарская осень 2020`` Russia National Ш.Абракимов
04.11.2020 «МОCКОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2020» Russia Specialty Овсянникова Ю.
31.10.2020 ХХ-шоу, сас 3 группы Russia Specialty Сенашенко.Е.
25.10.2020 Моно КЧК, Хабаровск Russia Speciality Сенашенко Е.
20.10.2020 МКОО Догсвилл Russia Regional Крымская М.В.
20.10.2020 ``Остров Сокровищ`` Russia Specialty Островская М.
18.10.2020 Сезонъ в Нижнем - 2 Russia International Елена Агафонова-Триполи
17.10.2020 Сезон в Нижнем - 1 Russia International Поливанов М.А.
03.10.2020 Аркон, моно КЧК в каждом классе Russia Speciality Никонорова Т.
01.10.2020 Новая Классика Russia Regional Прозоров Д.А.
01.10.2020 Профессионал Russia Regional Островская М.Г.
27.09.2020 КЛС «ГОЛДРАЙЗ» Russia National Абракимов Ш.
27.09.2020 КК «ПЛАНЕТА СОБАК» Russia national Белкин А.
27.09.2020 ОЛСБП «БРИЗ», «ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД 2020» Russia national Краковская Л.
27.09.2020 Моно КЧК, Голдрайз Russia Speciality Трифонова И.
23.09.2020 Фаворит, speciality Russia Speciality Никитина Л.
23.09.2020 ``Русский Стандарт``, speciality Russia Speciality Акопьян Р.
20.09.2020 Идеал, speciality Russia Speciality Сенашенко Е.
12.09.2020 ОО ПКЛС, моно КЧК в каждом классе, Пушкино Russia Speciality Кудрявцева Е.
06.09.2020 ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB–FCI «ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ - 2020» Russia International Олькова Юлия
05.09.2020 РОО ОЛЖ Коралл, моно КЧК Russia Speciality Родина И.
29.08.2020 Моно КЧК, Барнаул Russia Speciality Лепеха Е.
26.08.2020 Фаворит, speciality Russia Speciality Н.Каширин
19.08.2020 ``Русский Стандарт``, speciality Russia Speciality Морозова О.
16.08.2020 РКОО «ФОРТУНА» «ЛЕТНЕЕ ДОГ-ШОУ 2020» Russia National Переведенцева Г.
09.08.2020 Летний Кубок Москвы, Speciality Russia Speciality Купляускас Е.
02.08.2020 Моно КК Столица, кчк в каждом классе Russia Speciality Белкин А.
14.03.2020 Моно кчк, Хабаровск Russia Speciality И.Соловьева
14.03.2020 Моно кчк, Лидер&Престиж Russia Speciality Наталья Милованова
01.03.2020 Весна Беларуси 2020 BELARUS International Ramune Kazlauskaite
29.02.2020 ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB BELARUS International Roberto Schill
29.02.2020 Победитель СНГ 2020 BELARUS International Roberto Schill
09.02.2020 Моно КЧК, г.Брянск Russia Speciality Решетникова С.
25.01.2020 Памяти Сабанеева 2020 Russia International Helge KVIVESEN
15.12.2019 Невский победитель - 2 Russia International Галиоскарова Л.
14.12.2019 Невский победитель 1 Russia International Боян Матакович
13.12.2019 Esposizione Internazionale de Verona Italy International Tino Pehar
01.12.2019 ``СОЗВЕЗДИЕ -2019``, РКК, моно ПК Russia Speciality KAISA METTERI-GOLD
04.11.2019 Кубок РКФ 2019 Russia International Martin Baskaran
03.11.2019 Кубок Президента РКФ 2019 Russia International Bojan Matakovic
02.11.2019 Россия 2019 Russia International Veli-Pekka Kumpumaki
27.10.2019 Моно КЧК, ``ХХ-ШОУ`` Russia Speciality Hildeward Hoenderken
27.10.2019 ``Красный Маяк`` Russia Regional Л.Краковская
20.10.2019 Сезоны в Нижнем-2 Russia International Falk SIEWERT (Германия)
20.10.2019 «ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД» Russia National PETAR MISIC
20.10.2019 ``Атлантида`` Russia Regional Решетникова С.
19.10.2019 Сезоны в Нижнем-1 Russia International Pedro Sanches DELERUE (Португалия)
05.10.2019 КЛЖ «Фаворит»  выставка собак ранга  САС — КЧФ Russia Regional Хомасуридзе Р. Р.
05.10.2019 РКОО «Русский Стандарт»  выставка собак ранга ЧЕМПИОН РКФ Russia National Tuire Okkola
05.10.2019 Моно кчк, ``Русский Стандарт`` Russia Speciality Natalija Borodajenko
21.09.2019 Моно кчк, ``Лосиноостровский`` Russia Speciality Л. Краковская
14.09.2019 ``Подмосковные Вечера`` Russia International Реваз Хомасуридзе
14.09.2019 Моно ПК, Пушкино Russia Speciality Н.Каширин
07.09.2019 КЛЖ Фауна Russia National Абракимов Шамиль
07.09.2019 КЛЖ Фауна Russia National Прозоров Дмитрий
07.09.2019 КЦ Элита Russia National Никитин Александр
07.09.2019 КЦ Элита Russia National Chapiro Boris
03.08.2019 Псковский сувенир 2019 Russia International Luis Catalan
28.07.2019 Моно КЧК, ``Столица`` Russia Speciality М.Крымская
13.07.2019 РКК Russia Regional Краковская Людмила
13.07.2019 Лидер Russia Regional Филатова Алла
07.07.2019 Parnu Summer Cup 2019 Estonia International Refet Hadzic
06.07.2019 Parnu CACIB Show 2019 Estonia International Viva Maria Soleckyj Szpunar
16.06.2019 КЦ Галактика Russia National Васильев Олег
09.06.2019 Моно ПК, Голдрайз Russia Speciality Harry Vella
08.06.2019 КЦ Лосиноостровский Russia National Бовдзей Елена
08.06.2019 КЦ Империя Russia National Иванова Лариса
26.05.2019 Монопородный Чемпионат Russia National speciality Robert Kanas
25.05.2019 МЕМОРИАЛ А.П.МАЗОВЕРА Russia International Richard Paquette
18.05.2019 РОО МКК ``Гран-При`` КЧФ - ``Встреча друзей`` Russia Regional Zaur Agabeyli
18.05.2019 Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС (ЧФ) «Олимп Весна - 2019» Russia National Соловьева И.
18.05.2019 Моно КЧК, Пушкино Russia Speciality А.Филатова
12.05.2019 Моно КЧК, Хабаровск Russia Speciality И.Бегма
11.05.2019 Моно ПК, Хабаровск Russia Speciality Т.Романовская
11.05.2019 МОО КК``БОМОНД`` Russia National Sanja Vretenicic
11.05.2019 МОКСиСС«МИЛЛЕНИУМ» Russia National Лилия Попова
28.04.2019 Лидер-Престиж, моно ПК Russia Speciality Harto Stockmari
14.04.2019 Дельта-Пал, моно КЧК Russia Speciality Jane Serafimov
07.04.2019 Моя Москва 2019, Russia Speciality Tonkson-Koit, Helen
31.03.2019 Моно КЧК, Фаворит Russia Speciality Agata Korpetta
31.03.2019 Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ ``SIBERIAN WINNER -2019`` г. Новосибирск Russia Regional Marian Dragonescu
24.02.2019 «Кубок РКФ 2019» Russia International Arne Foss
23.02.2019 Евразия 2019 - 1 Russia International Julija AIDIETIENE
26.01.2019 «Памяти Л.П.Сабанеева» Russia International Horst KLIEBENSTEIN
30.12.2018 КЛЖ «Кумир» Russia National Сенашенко Е.В.
25.11.2018 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА КЧК, РКК, МОСКВА Russia Speciality HAROLD QUIGG
18.11.2018 ОЛЖ ``ЛИГА`С`` Russia Regional Н. Каширин
18.11.2018 Элегия-Престиж Russia National Т. Мордвинова
11.11.2018 «ДЕЛЬТА-ПАЛ», монопородная выставка ранга ЧК Russia National speciality Walter Jungblut
04.11.2018 Россия-2018. Кубок Президента РКФ Russia International Richard CALLOC’H
03.11.2018 Россия-2018, speciality Russia International Sean Delmar
21.10.2018 Сезон в Нижнем - 2 Russia International Tarmo Viirtela
21.10.2018 МОРОО «СКС» Russia National Jurate Butkiene (Lithuania)
21.10.2018 МОРОО «КСС» Russia Regional Юлия Лакатош
20.10.2018 Сезон в Нижнем - 1 Russia International Р.ХОМАСУРИДЗЕ
12.10.2018 Euro Dog Show 2018 Poland International SZCZEPANSKA — KORPETTA JOANNA
30.09.2018 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА КЧК ``Русский Стандарт``, Москва Russia Speciality SZCZEPANSKA — KORPETTA JOANNA
30.09.2018 КЛЖ «Фаворит» Russia Regional Р.ХОМАСУРИДЗЕ
30.09.2018 РКОО «Русский Стандарт» Russia Regional INESE PABLAKA
15.09.2018 Монопородная выставка ранга ПК, Пушкино Russia Speciality Ф.Чайковская
08.09.2018 Монопородная выставка ранга ПК, Новороссийск Russia Speciality Н.Каширин
26.08.2018 Злато скифов 2018 UKRAINE International Calin Simu (Румыния)
25.08.2018 Чемпионат Центральной и Восточной Европы UKRAINE International Maite Gonzalbo (Испания)
24.08.2018 Золотая Пектораль 2018 UKRAINE International Wim Wellens (Голландия)
05.08.2018 Золотое Кольцо России-2018, Владимир Russia National Вера Алифиренко
21.07.2018 ``Орфей`` Russia National С.Решетникова
21.07.2018 ``Атлантида`` Russia national Т.Шиян
24.06.2018 КЛЖ «Екселент» Russia Regional Elżbieta Chwalibóg
17.06.2018 Глобус Плюс Russia national МАЗИНА Л.А.
17.06.2018 «Жемчужина Балтики» Russia Regional Тихонова Н.
16.06.2018 Монопородная выставка ранга ПК в Смоленске Russia Speciality М.Патрина
16.06.2018 Смоленский бриллиант 2018 Russia International Rui Oliveira
16.06.2018 Глобус + Russia Regional Морозова О.В.
16.06.2018 КЦ ``Галактика`` Russia National Соловьева И.
12.06.2018 Золотой Кубок Победителя Черного моря Russia International Plamen Cholakov
10.06.2018 Монопородная выставка ранга КЧК в Новороссийске Russia Speciality Iuza Beradze
27.05.2018 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА КЧК ``Голдрайз`` Russia Speciality Kimmo Mustonen
26.05.2018 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ПК в Новосибирске Russia Speciality Овсянникова Ю.
20.05.2018 Монопородная выставка ранга КЧК ``ХХ-Шоу`` Russia Speciality Elzbieta Chwalibog
19.05.2018 Монопородная выставка ранга КЧК ``Аркон`` Russia Speciality О.Васильев
19.05.2018 ``Русская Весна`` Russia National Golubovic Jovica
13.05.2018 Волга -2018 Russia International Inga Siil
30.04.2018 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА КЛУБА ``ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ`` ранга ПК Russia Speciality Harto Stockmari
22.04.2018 ОЛЖ ``ЛИГА`С`` Russia National Т.Мордвинова
22.04.2018 Элегия-Престиж Russia Regional О.Васильев
08.04.2018 «Кинология – Весна – 2018» Russia Regional Патрина М.
07.04.2018 «Весенний Блюз» Russia Regional Решетникова С.
01.04.2018 ``Фаворит`` Russia Speciality Gruttner, Hans-Erhard
03.03.2018 Весенний кубок «РКК» Russia Regional Галиоскаров С.
18.02.2018 КЛЖ ``Фауна`` - ``Мемориал Юрия Никулина`` Russia National Васильев О.
21.01.2018 Зимний Вернисаж’18 Russia Regional Н. Оганова
13.01.2018 Элита Russia National Галиоскарова Л.
24.12.2017 МООК Олимп Russia Regional Л.Иванова
24.12.2017 МКОО Крафт Russia Regional Я.Гаврилова
26.11.2017 Дельта-Пал Russia Speciality Nicola Imbimbo
26.11.2017 Дельта-Пал-Осень-2017 Russia National Marian Dragonescu
25.11.2017 Виктория. Осень-2017 Russia Regional М.Патрина
19.11.2017 РОССИЯ-2017. Кубок президента РКФ. Russia International Каширин Н.
18.11.2017 РОССИЯ-2017 Russia International Andrew Brown
01.10.2017 Международная выставка собак всех пород ранга CACIB г. Воронеж ``ЧЕРНОЗЕМЬЕ - 2017`` Russia International Zoran Branković
17.09.2017 Кубок Раменского района. Осень 2017 Russia National Л.Чистякова
16.09.2017 ОО ``Пушкинский Клуб Любителей Собаководства`` Russia Speciality Н.Каширин
16.09.2017 ``Осень - 2017`` ПКЛС Russia National Е. Купляускас
16.09.2017 МОООК ``Аркон`` Russia National Агафонова Е.
10.09.2017 Национальная монопородная выставка Russia National speciality Frantisek Polehna
02.09.2017 РКОО ``Русский Стандарт`` Russia Speciality Viva Maria Soleckyj Szpunar
02.09.2017 ``Фаворит`` Russia Regional Р.Хомасуридзе
26.08.2017 ``Лианозово`` Russia Regional Н.Каширин
26.08.2017 ``Рекорд`` Russia Regional Я.Гаврилова
20.08.2017 Региональная выставка собак ``Русь`` Russia Regional В.Бобикова
20.08.2017 Региональная выставка собак ``Миллениум`` Russia Regional М.Вербицкая
19.08.2017 Всероссийская выставка собак ``Щит`` Russia National Л.Краковская
05.08.2017 Выставка ``Планета собак`` Russia Regional Sinko Stefan
28.05.2017 КЛС ``ГОЛДРАЙЗ`` Russia National Marie PETERSEN
20.05.2017 МОООК ``АРКОН`` Региональная выставка собак всех пород рангп САС КЧФ. Russia Regional Островская М. Трофимов Д.
20.05.2017 Региональная выставка собак всех пород .КЧФ. Пушкинская весна-2017. Russia Regional Кудрявцева Е.
23.04.2017 Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ ОАНКОО. КЦ Верный Друг Сергиев Посад. Russia Regional Лакатош Ю.А.
16.04.2017 Монопородная выставка клуба ``Лидер&Престиж`` КЧК Russia Speciality Т. Чуприс
16.04.2017 Лидер-Престиж Russia National VIVA MARIA SOLECKYJ SZPUNAR
26.03.2017 Дельта-Пал Russia National Gerard Cox
25.03.2017 РОО КЛЖ ``Фаворит`` Russia Speciality Helge Kvivesen (Norway)
19.03.2017 Евразия - Кубок Президента РКФ Russia International Nina Karlsdotter
18.03.2017 Евразия-2 Russia International Vladimir Mihaljcic
17.03.2017 Евразия-1 Russia International Branislav Rajic
26.02.2017 Балтийский триумф 2017 Russia International Marian Draganescu (Rom)
25.02.2017 Лианозово Russia National Т. Чуприс
25.02.2017 МКОО Возрождение Бис Russia National Васильев О.Н.
18.12.2016 Юбилейный Чемпион РКФ КК «Дельта-Пал» Russia National Заур Агабейли
18.12.2016 Международная выставка собак всех пород ранга CACIB г. Санкт-Петербург ```Кубок Президента РКФ 2016`` Russia International Валентина Иванищева
17.12.2016 Международная выставка собак «Невский Победитель — 2016» Russia International Д. Трофимов
20.11.2016 Юбилейная всероссийская выставка «ХХ-ШОУ» ранга Чемпион РКФ Russia National Sergio PIERLUIGI
06.11.2016 (МИРД) Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО г. Москва Russia National Гаврилова Я.А. Шиян В.
06.11.2016 ``СЕЗОН В НИЖНЕМ 2016. Кубок Президента РКФ`` Russia International Ерусалимский Евгений
05.11.2016 ``СЕЗОН В НИЖНЕМ 2016`` Russia International LISBETH MACH
01.10.2016 РОО КЦ «Лианозово» Russia Regional Т.Чуприс
16.09.2016 Осенний Кубок ФСПС-2016 Russia Regional Р.Хомасуридзе
16.09.2016 Кубок Раменского района-2016 Russia National Н.Каширин
10.09.2016 Пушкинский Клуб Любителей Собаководства Russia National Каширин Н.М.
14.08.2016 Господин Великий Новгород - 2016 Russia International Natalija Borodajenko
13.08.2016 Национальная выставка 2016 Russia National speciality Vesa LEHTONEN (Финляндия)
25.06.2016 Национальная специализированная выставка (SPECIALITY в рамках WDS 2016) Russia National speciality VIVA MARIA SOLECKYJ SZPUNAR
24.06.2016 World Dog Show 2016 Russia International ANDRASH KOROSH
23.06.2016 INTERRA 2016 Russia Interra М.Пермяков
08.05.2016 XX-th Jonavos NDS «Lokes Pedos Taure’2016» LITHUANIA national Iraida Piragova
07.05.2016 Республиканская выставка терьеров BELARUS National speciality Александр Сороко
07.05.2016 Республиканская выставка ранга САC BELARUS national Елена Борисова
17.04.2016 РООЛС «БРИД» Russia National Ш.Абракимов
17.04.2016 «СЕВЕРО – ЗАПАД» Russia Regional SANJA MOMCILOVIC-BOGNIC
10.04.2016 Специализированная выставка ранга ПК Russia Speciality Rade Dakic
09.04.2016 «Белый город-2016» (г. Белгород) Russia International Алексей Белкин
03.04.2016 Специализированная выставка ранга ПК Russia Speciality Mile Aleksoski
26.03.2016 Орфей Russia National Татьяна Шиян
26.03.2016 Атлантида Russia National Виктор Шиян
13.03.2016 Специализированная выставка ранга КЧК Russia Speciality Tiina Taulos
13.03.2016 ЛИДЕР и ПРЕСТИЖ. Чемпион РКФ Russia National Л. Никитина
21.02.2016 CACIB WINTER WINNER 2016 Slovenia International Tibor Havelka
20.02.2016 CACIB CELJE 2016 Slovenia International Igor Selimovic
19.02.2016 FeNoVa WinterDogShow. Day 2 Hungary International Zsuzsanna Vaczi-Balogh
18.02.2016 FeNoVa WinterDogShow Hungary International Rainer Jacobs
30.01.2016 Специализированная выставка ранга КЧК Russia Speciality Johan Juslin
24.01.2016 Специализированная выставка ранга КЧК Russia Speciality Tarmo Viirtela
27.12.2015 РОО КЛС ``Остров Сокровищ`` Russia National Mile Aleksoski
21.11.2015 СACIB Екатеринбург XXI век Russia International OZAN BELKIS (TURKISH)
01.11.2015 Россия 2015. Кубок Президента РКФ Russia International BOJAN MATAKOVIC
31.10.2015 Россия 2015 Russia International Sean Delmar
11.10.2015 Атлантида Russia National Sanja Momcinovic-Bognic
11.10.2015 Империя звезд Russia National Н. Каширин
12.09.2015 Чемпион РКФ в Пушкино Russia National Сенашенко Е.
22.08.2015 Национальная монопородная выставка - 2015 Russia National speciality Zeferino Silva (Portugal)
16.08.2015 Русский стандарт - КЧК Russia Speciality Р.Хомасуридзе
15.08.2015 Смоленские Просторы Russia International Augustin Ionescu
31.05.2015 ``Антарес`` Russia National Barry MAKEPEACE
31.05.2015 ``Голдрайз`` Russia National Igor SELIMOVIC
30.05.2015 Региональная выставка собак РКОО «ФОРТУНА» Russia Regional MICA MLADENOVIC
30.05.2015 Региональная выставка собак РОО КЦ «ПРЕЗИДЕНТ» Russia Regional DESMOND JAMES MURPHY
24.05.2015 МОРОО «Кинологический племенной центр» г. Химки Russia Regional Mile Aleksoski
24.05.2015 Монопородная выставка (ПК) ``Весенний королевский двор`` Russia Speciality Duran E. M.
19.04.2015 ``Весна Кубани - 2015`` Russia International Бутримова Корнелия
05.04.2015 Белый Город-2015 Russia International Branislav Raic
05.04.2015 Дельта-Пал, моно КЧК Russia Speciality Yochai Barak
22.03.2015 Евразия-2 Russia International Sean Knight (Ирландия)
21.03.2015 Евразия-1 Russia International ANGEL SOTOCA SANTOS (Spain)
14.02.2015 МЕГА-2015 Russia Regional Ф.Чайковская
14.02.2015 АНДРОМЕДА-2015 Russia National Л.Соколова
01.02.2015 Монопородная выставка (ПК) ``Фаворит`` Russia Speciality Soleckiy-Szpunar Viva Maria
27.12.2014 Созвездие - 2014 Russia National Walter Jangblut
30.11.2014 Монопородная выставка ``Дельта-Пал`` Russia Speciality Zeljka Fon Zidar
30.11.2014 Выставка ``Дельта-Пал`` Russia Regional Tijana Konrad (Serbia)
30.11.2014 Выставка ``Брид`` Russia Regional Чистякова Л.
16.11.2014 Фестиваль ``День терьера`` Russia Speciality Lars Adeheimer
09.11.2014 ``РОССИЯ 2014`` Кубок президента РКФ Russia International Gert Christensen
08.11.2014 Россия 2014 Russia International Harry Tast
12.10.2014 CACIB Derby Show Hungary International Sandor Szabo
11.10.2014 CACIB Grand Prix Show Hungary International Gerhard Pollinger
14.09.2014 ЗооДог Russia Regional И.Соловьева
13.09.2014 Чемпион РКФ в Пушкино Russia National Л.Чистякова
06.09.2014 Региональная всепородная выставка собак Russia Regional Л.Краковская
30.08.2014 Национальная монопородная выставка 2014 г. Russia National speciality Arne Foss
30.08.2014 XX ШОУ Russia National Frantisek Polehna
24.08.2014 Всероссийская сертификатная выставка собак всех пород ``НАРА-ДОГ`` Russia National Е.Кулешова
10.08.2014 Всероссийская всепородная выставка собак ``Атлантида`` Russia National Л.Краковская
10.08.2014 Региональная всепородная выставка собак ``Аллелька-2014`` Russia Regional Д.Трофимов
27.07.2014 Региональная выставка собак всех пород ``Столица.Лето-2014`` Russia Regional Pedro Sanches Delerue
27.07.2014 Выставка собак всех пород ``Лидер&Престиж`` Russia National Т.Чуприс
26.07.2014 Выставка собак всех пород ``Голдрайз`` Russia Regional М.Вербицкая
26.07.2014 Выставка собак всех пород ``Лидер&Престиж`` Russia Regional Andreou Konstantinos
26.07.2014 CACIB SOKOBANJA Serbia International Dragan Krstić (SRB)
19.07.2014 Всероссийская всепородная выставка собак ``Эвредика`` Russia National Я.Гаврилова
19.07.2014 Региональная всепородная выставка собак ``Орфей`` Russia Regional Ю.Лакатош
29.06.2014 Монопородная выставка (КЧК) Russia Speciality Пирогова И.Е.
22.06.2014 Выставка собак всех пород РОО КК ``АКС`` Russia National S. Pagani
22.06.2014 Региональная выставка собак всех пород ``А-МЕГА`` Russia Regional M. Jurek-Ereńska
22.06.2014 МООО КЛС ``ПРЕСТИЖ`` Russia Regional Р.Хомасуридзе
12.06.2014 Выставка РООЛЖ ``Глобус+`` Russia Regional Смирнова Л.
25.05.2014 Монопородная выставка (ПК) Russia Speciality Bogovcic C.
27.04.2014 Региональная монопородная выставка (КЧК) Russia Speciality Тимофеева О.
20.04.2014 Региональная выставка собак ``Остров Сокровищ`` Russia Regional M. Aleksoski
20.04.2014 Региональная выставка собак ``Екселент`` Russia Regional Р.Хомасуридзе
13.04.2014 Выставка ``Антей`` Russia Regional Чистякова Л.
30.03.2014 NATIONAL ALL BREEDS DOG SHOW IN RAKVERE Estonia national Robert Blumel
29.03.2014 NATIONAL ALL BREEDS DOG SHOW IN RAKVERE Estonia national Lessi Tchistiakova
23.03.2014 Евразия 2014. Кубок Президента РКФ Russia International TORSTEN HIMMRICH
23.02.2014 CACIB WINTER WINNER 2014 Slovenia International Maja Korosec (Slo)
22.02.2014 CACIB CELJE 2014 Slovenia International Darko Korosec (Slo)
16.02.2014 Региональная выставка ``Андромеда-2014`` Russia Regional Каширин Н.
26.01.2014 Монопородная выставка (ПК) ``Фаворит`` Russia Speciality Марта Хейне
25.01.2014 Выставка памяти Л. П. Сабанеева Russia National Juslin J.
19.01.2014 ZIEMAS PASAKA ``LATGALE 2014`` Latvia national Anatolii Zhuk (Belarus)
18.01.2014 LATGALE KAUSS 2014 Latvia national Miodrag Vreteničic (Montenegro)
18.01.2014 Монопородная выставка (КЧК) ``Золотое руно`` Russia Speciality Smolic N.
29.12.2013 Рождественские встречи-2013 Russia National Попова Л.Н.
20.10.2013 ``РОССИЯ-2013`` Russia International LUIS GORJAO-HENRIQUES
19.10.2013 ``РОССИЯ-2013`` Russia International MERETE DALGAARD
13.10.2013 Кубок Юнда Russia International Анатолий Жук (Беларусь)
18.08.2013 Национальная монопородная выставка Russia National speciality Vella H.
26.05.2013 Монопородная выставка (ПК) Russia Speciality Давидович Н.
12.05.2013 ``Кубок Хэлси - 2013`` , Челябинск Russia National Л.Смирнова
12.05.2013 ``Южный Урал - 2013`` , Челябинск Russia National М.Герасимова
05.05.2013 XXI Miedzynarodowa Wystawa Psow Pasowych Poland International Kornelija Butrimova (Литва)
04.05.2013 Монопородная выставка (ПК) Russia Speciality Stefanescu C.
03.05.2013 Kujawsko-Pomorska Wystawa Psow Rasowych Poland national Agnieszka Nowak-Patyniak (Польша)
20.04.2013 ``Звездное шоу``, Екатеринбург Russia International CSABA ZSOLT LOKODI
24.03.2013 Евразия-2 Russia International JOHN J. WALSH
23.03.2013 Евразия - 1 Russia International HANS-ERHARD GRUTTNER
17.03.2013 Екатеринодар-Весна-2013 Russia International Елена Кулешова (Россия)
24.02.2013 CACIB в Минске-2 BELARUS International Jancik Leos
23.02.2013 CACIB в Минске-1 BELARUS International Бондарь Ж.
23.02.2013 Выставка ``Лианозово`` Russia Regional Решетникова С.
17.02.2013 Монопородная выставка (КЧК) Russia Speciality Viva Maria Soleckyj Szpunar
16.02.2013 Фаворит Russia National Tarmo Viirtelä
10.02.2013 БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ Russia International Алексей БЕЛКИН
19.01.2013 Монопородная выставка (ПК) ``Золотое Руно`` Russia Speciality Walter Jungblut
09.00.2013 Летний Кубок Москвы, Speciality Russia Speciality Купляускас Е.
30.12.2012 Лидер Russia National Каширин Н.
23.12.2012 Антей Russia National Ю. Лакатош
23.12.2012 Монопородная выставка (КЧК) Russia Regional Бегма И.
16.12.2012 КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ Russia International Talviti M.
15.12.2012 НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ Russia International Терентьева Л.
09.12.2012 ``СИБИРЬ - XXI ВЕК`` Russia International Валентина Иванищева
08.12.2012 Элегия Престиж Russia National Оганова Н.
18.11.2012 Монопородная выставка (КЧК) Russia Speciality Jovanovic N.
18.11.2012 ``Екатеринбург-ХХI век`` Russia International Борис Шполярич
23.09.2012 КОО BELARUS national Борисова Е.
23.09.2012 Выставка терьеров КОО BELARUS National speciality Шиян Т.
23.09.2012 ОО МКС BELARUS national Шиян В.
22.09.2012 Витебская осень - 2012 BELARUS national Жук Г.И.
02.09.2012 Всепородная выставка Russia Regional Д.Трофимов
18.08.2012 Монопородная выставка ранга ПК, Москва Russia Speciality Hanne LAINE JENSEN
15.07.2012 Региональная выставка ``Скилла`` Москва Russia Regional Патрина М.
11.06.2012 Империя Звезд Russia National Каширин Н.М.
06.05.2012 Зооклуб, моно ПК Russia Speciality Franccisco Ruiz Rodriguez
29.04.2012 Берег Яузы Russia Regional О. Гачина
21.04.2012 РФОС РОО ``КОС ВОО`` Russia Regional Переведенцева Г.В.
21.04.2012 КОС ВОО Russia Regional Переведенцева Г.В.
21.04.2012 Охота и собаки Russia Regional Герасимова М.В.
15.04.2012 Моно ПК, Смоленск Russia Speciality Ерусалимский Е.
08.04.2012 Москва, ранга КЧК, ``ЛИДЕР-ПРЕСТИЖ`` Russia Speciality Evelyne Bigaut (France)
08.04.2012 ЦЛЖ ``ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ`` Russia national РЕВАЗ ХОМАСУРИДЗЕ
07.04.2012 Норд Russia Regional Peter Harsanyi
07.04.2012 Профессионал Russia National Galina Todorova
26.02.2012 Смоленск, ранг КЧК, «Паритет-Престиж» Russia Speciality Любовь Терентьева (Russia)
19.02.2012 Москва, ранга КЧК, ``Фаворит`` Russia Speciality Ерусалимский (Russia)
21.01.2012 Золотое Руно, моно ПК Russia Speciality Tarmo Viirtela
04.12.2011 CACIB в Новосибирске Russia International Karl-Erik Johansson
27.11.2011 CACIB в Минске BELARUS International N. Nekrosiene
13.11.2011 ``Столица. Осень - 2011`` Russia Regional Tiina Taulos
12.11.2011 Монопородная выставка (КЧК) Russia Speciality Леонова Н.
23.10.2011 Северная Венеция, моно ПК, Санкт-Петербург Russia Speciality Zlatko Kralic
08.10.2011 ``Россия-2011`` Russia Speciality Seamus Oates (IRL)
27.08.2011 РОО КЛС ``Кумир`` Russia Regional Галиоскаров С.
20.08.2011 ТЕРРА, моно ПК, Екатеринбург Russia Speciality Сенашенко Е.
03.07.2011 Смоленский Бриллиант, моно ПК, Смоленск Russia Speciality Zoran Curcic
04.06.2011 Гармония-лето 2011 Russia Speciality Решетникова С.
28.05.2011 Национальная монопородная выставка Russia National speciality Catharina Hasselgren
28.05.2011 Моно КЧК, Тольятти Russia Speciality Масленникова Н.
14.05.2011 Самарская весна, моно ПК, Самара Russia Speciality Denis Kuzel
17.04.2011 Моно ПК, Смоленск Russia Speciality И.Родина
03.04.2011 Москва, ранга ПК ``Лидер&Престиж`` ранг ПК Russia Speciality Viva Maria Soleckyj Szpunar (Poland)
12.03.2011 Звезды Сибири-2011 Russia International Stefan Popov
06.03.2011 V Московский монопородный фестиваль, моно КЧК Russia Speciality P. Lievore
22.01.2011 Золотое Руно, моно ПК Russia Speciality Gert Christensen
25.12.2010 Моно ПК Russia Speciality Решетникова С.
13.11.2010 Терьер-Союз Russia Speciality Чистякова Л.
17.10.2010 Россия 2010, моно ПК Russia Speciality Gerard Cox
11.09.2010 Монопородная выставка (КЧК) ``Золотое руно`` Russia Speciality Nina Karlsdotter
03.07.2010 Выставка собак III группы ``Терра`` (КЧК) Russia Speciality Sandahl D.
06.06.2010 Региональная монопородная выставка (ПК) ``Паритет`` Russia Speciality Kuchinska-Standello D.
29.05.2010 Региональная монопородная выставка (КЧК) Russia Speciality Краковская Л.В.
16.05.2010 Региональная монопородная выставка(КЧК) Russia Speciality Сенашенко Е.
01.05.2010 Выставка ``Самарская весна`` Russia Speciality Шапиро Б.
18.04.2010 Монопородная выставка (ПК) Russia Speciality Вербицкий В.
17.04.2010 Национальная монопородная выставка ЧК Russia National speciality Tarmo Viirtela
04.04.2010 Выставка ``Лидер & Престиж`` (ПК) Russia Speciality Heine M. (Германия)
17.01.2010 Монопородная выставка (ПК) Russia Speciality Palosaari J. (Финляндия)
01.11.2009 Монопородная выставка (КЧК) Russia Speciality Васильев О.
27.06.2009 Выставка собак III группы ``Терра`` (ПК) Russia Speciality Hjelm Pirjo (Финляндия)
24.05.2009 Национальная монопородная выставка Russia National speciality Бернендаль Грета
17.05.2009 Всероссийская монопородная выставка (ПК) Russia Speciality Никитина Л.
17.05.2009 Монопородная выставка ``Золотое руно`` (КЧК) Russia Speciality Gaurit Michel (Франция)
18.04.2009 Региональная монопородная выставка Russia Speciality Seman P.
05.04.2009 Монопородная выставка (ПК) Russia Speciality Bigaut E. (Франция)
17.01.2009 Монопородная выставка (ПК) ``Золотое Руно`` Russia Speciality Siewert F.-R.
14.12.2008 Монопородная выставка (КЧК) Russia Speciality Патрина М.
30.11.2008 Региональная монопородная выставка Russia Speciality Паунович Душан
27.07.2008 Региональная монопородная выставка Russia Speciality Шапиро Б.
24.05.2008 Национальная монопородная выставка Russia National speciality Salminen K.
18.05.2008 Региональная монопородная выставка Russia Speciality Shapiro B.
20.04.2008 Региональная монопородная выставка (ПК) Russia Speciality Седых Н. Е.
20.01.2008 Региональная монопородная выставка (ПК) Russia Speciality Borchorst I.
16.12.2007 Региональная монопородная выставка Russia Speciality Филатова А.
15.12.2007 Региональная монопородная выставка Russia Speciality Карпова О.
13.10.2007 Региональная монопородная выставка Russia Speciality Богданова З.
24.06.2007 V Всероссийская выставка собак 3 группы ``Терра`` (ТСР) Russia Speciality Бондарь Ж.
17.06.2007 Региональная монопородная выставка Russia Speciality Абракимов Ш.
10.02.2007 Выставка Терьер-Союза России ``Столица`` Russia Regional Rainer Jacobs (Германия)
20.01.2007 Национальная монопородная выставка Russia National speciality Bergbom K.
17.09.2006 Межрегиональная монопородная выставка Russia Speciality Кизина Л.
03.06.2006 Региональная монопородная выставка Russia Speciality Крол П.
15.01.2006 Монопородная выставка (КЧК) ``Северный венец`` Russia Speciality Kumpumaki V.-P.
11.12.2005 Региональная выставка ИМПТ ранга КЧК Russia Speciality Каширин (Россия)
11.12.2005 Выставка Терьер-Союза Russia Regional Э.Хвалибог (Польша)
11.12.2005 Выставка собак всех пород Russia National Е.Балашович (Венгрия)
12.11.2005 Выставка собак всех пород Russia Regional Анджей Казмирский
16.10.2005 Выставка собак всех пород Russia Regional Герасимова М. (Россия)
09.10.2005 Выставка ``ЛИДЕР`` Russia Regional Никитина (Белоруссия)
09.10.2005 выставка СПК Russia Regional Гаврилова (Россия)
08.10.2005 Выставка собак всех пород Russia International Щеголь
25.09.2005 Выставка собак всех пород Russia Regional Лакатош (Россия)
24.09.2005 Выставка собак всех пород Russia Regional Егорова (Россия)
29.05.2005 Выставка терьер-союза России Russia Regional Фальк Сьюверт (Германия)
24.04.2005 Региональная выставка ИМПТ ``Смоленск-2005`` Russia Speciality Чистякова Л.
17.04.2005 ``Дельта Пал`` Russia National Marta Haine (Германия)
16.04.2005 Всероссийская выставка ИМПТ Russia Speciality Gertrud Hagstrom (Швеция)
16.04.2005 VI выставка терьеров Russia national Marta Haine (Германия)
02.04.2005 ``Кубок Nutro`` Russia National Цветка Боговчич (Словения)
27.03.2005 выставка собак всех пород Russia Regional Баужес Е.
05.03.2005 выставка собак LITHUANIA International Paula Leikhonen (Финляндия)
26.02.2005 ``Евразия 2005`` Russia International Петру Мунтяну (Румыния)
13.02.2005 Выставка собак всех пород Russia National Jesus Pastor Basalo (Испания)
12.02.2005 Выставка собак всех пород Russia Regional
16.01.2005 Национальная монопородная выставка ранга ЧК Russia National speciality Moller-Sieber M. J.
16.01.2005 Региональная монопородная выставка Терьер-Союза Russia Regional Иванищева В.
16.01.2005 ``Северный венец`` Russia National Бутримова К.
25.12.2004 МГКСС РОСТО Russia Regional Сенашенко Е.
12.12.2004 ``Кинология - 2004`` Russia National Т. Сармонт (Белорусия)
11.12.2004 ``Невский победитель - 2004`` Russia International Оле Стаунскер (Дания)
05.12.2004 Монопородная выставка пшеничных терьеров Russia Speciality Чистякова Л.
28.11.2004 ``Звездный Олимп`` Russia Regional Каширин Н.
27.11.2004 Выставка собак всех пород Russia National В. Мичковский (Польша)
14.11.2004 Выставка собак всех пород Russia National Э. Хвалибог
06.11.2004 ``Осень - Клэр - Плюс`` Russia Regional Соколова
31.10.2004 Выставка собак всех пород Russia National Галиаскаров
30.10.2004 Выставка собак всех пород Russia Regional Бурыкин
17.10.2004 Выставка собак всех пород Russia Regional Каширин Н.
17.10.2004 Выставка собак всех пород Russia Regional Тиц А.З.
03.10.2004 ``Осеннее настроение`` Russia Regional
03.10.2004 ``РКК Осень 2004`` Russia Regional
19.09.2004 Выставка собак всех пород Russia Regional Ольга Косарева
18.09.2004 Сертификатная выставка собак всех пород Russia Regional Лакатош Ю.
05.09.2004 ``Россия - 2004`` Russia International Эльжбетта Хвалибог (Польша)
05.09.2004 Межрегиональная монопородная выставка Russia Speciality Кизина Л.
04.09.2004 ``Жемчужина Черноморского побережья - 2004`` Russia International М. Урошевич
04.09.2004 ``Москва - 2004`` Russia International Кэй Кример (Ирландия)
14.08.2004 ``Уральские зори - 2004`` Russia International P. Stanton
08.08.2004 ``Золотое кольцо России - 2004`` Russia National Сенашенко Е.
01.08.2004 Выставка собак всех пород Russia Regional
24.07.2004 ``ГранПри Тула`` Russia Regional Гаврилова Я.
26.06.2004 ``Белые ночи - 2004`` Russia International
12.06.2004 ``Большой Кавказ - 2004`` Russia International Бурыкин А.
30.05.2004 Тульская ``С'Вита`` Russia Regional Швец И. Л.
16.05.2004 Монопородная выставка Russia Speciality Барбосов К.
01.05.2004 ``Александров - 2004`` Russia Regional Ерусалимский Е. Л.
17.04.2004 V Национальная выставка терьеров Терьер-Союз России Russia national Brita Roos Borjeson
17.04.2004 IV Национальная выставка Russia National speciality Delmar K.
27.03.2004 ``Олимп - 2004`` Russia Regional
14.12.2003 Монопородная выставка (КЧК) Russia Speciality Смитт (Финляндия)
23.08.2003 ``Господин Великий Новгород - 2003`` Russia International Живиле Повилайтине
10.05.2003 Региональная монопородная выставка Russia Regional Кипина М.(Финляндия)
27.04.2003 Региональная выставка собак всех пород ``Смоленск-2003`` Russia Speciality Иванов А.С.
14.12.2002 Петербургский вернисаж Russia Regional Иванищева
24.03.2002 ``Весна - 2002`` Russia National
10.03.2002 Вторая Региональная монопородная выставка Russia Speciality Зелика Фон (Словения)
09.02.2002 Выставка собак всех пород ранга САС Russia Regional
15.12.2001 ``Кинологическое содружество - 2001`` Russia Regional Ерусалимский Е.Л.
10.11.2001 Первая национальная монопородная выставка (КЧК) Russia National speciality Ю. Хамлот (Норвегия)
23.06.2001 Одесса -2001. Кубок мэра Одессы. UKRAINE International Маргарет Хуберт (Австрия)
21.04.2001 Первая региональная монопородная выставка Russia Speciality P. Stenton
17.03.2001 ``Элита-2001`` Russia National
00.00.0000